Меню

Топ-5 новостей за неделю от Даши Аникиной

9862

Участника ДОМа-2 посадили, несчастный случай Димы Билана, выпускные наступают, русские в клипе Lady GaGa, а Собчак уволили.


Противники ДОМа-2, которые 6 лет пытаются закрыть проект, получили небольшую дозу радости. На их улице перевернулся грузовик с пряниками, а дальше уже не смешно: Алексея Адеева посадили за мошенничество. В марте 2010 года Адеев пришел к своему приятелю по имени Дмитрий. Гость заметил, где хозяин прячет деньги, после чего предложил переместиться в клуб. В клубе Дмитрий опьянел. Адеев вытащил у него из кармана ключи, отправился к нему домой и украл 980 тысяч рублей. После этого молодого человека объявили в розыск, но вскоре он сам пришел в милицию и сдался. Так страшно. Его приговорили к трем годам лишения свободы в колонии строгого режима. Брр.. А мы на него по телевизору смотрели и не догадывались. Будьте осторожны. Мошенники носят простые лица обычного человека!

Через несколько дней после Премии МУЗ-ТВ, где Дима Билан забабахал дуэт с певицей Анастейшей (Anastacia). Они снимали на песню "Safety" клип в Барвихе. Во время съемок Дима решил отдохнуть и прилег на полчасика, пока он лежал – осветители настраивали свет и нечаянно прожектора ослепили Билана. Тут же вызвали скорую, но съемки пришлось отложить. «Билана отвезли в клинику Святослава Федорова, где выяснилось, что певец пострадал от яркого света софитов. Врачи диагностировали у артиста сильнейший ожог сетчатки глаз. Если бы не своевременное вмешательство медиков, то Диме грозила бы слепота». Тоже страшно! Очень! Сейчас вроде бы все в порядке, клип досняли и Дима улетел в Турцию на гастроли.

Дима Билан Дима Билан

У звезд снова горячий сезон. Только они отпели на днях города и России по всей стране, как снова праздник. На этой неделе российские звезды шоу-бизнеса зарабатывают на выпускных балах. Но это не главная новость. Главная новость, что у страны выпускной, что все девочки наденут красивые платья, мальчики бабочки и галстучки… соберутся у школьного двора, будут фотографироваться, получать аттестаты, а потом всю ночь у кого кораблики, у кого рестораны, у кого дискотека. Господи, какое крутое время у вас, друзья. Я помню, заканчивала 11 класс, готовились все за полгода, заказывали, покупали, придумывали… изобретали что-то. На тачках к школе подъезжали, все красивые, выпендрежные…и это нормально в 16-17 лет!) У вас прекрасная пора, впереди много трудностей, но перед ними остановите время, получите кайф от школы, от выпускного, нагуляйтесь…А уж потом приступайте к поступлению в университеты… На втором курсе жизнь изменится кардинально. А после пятого вас ждут трудовые будни. Будни настоящего, взрослого человека. Всех, кто заканчивает школу в этом году – от души поздравляю.

Выпускники Выпускники

В клипе "Alejandro" Lady GaGa сняла русского бизнесмена! И не то чтобы сняла, а этот Аркадий купил роль у Гаги за 1 миллион долларов, а еще этот Аркадий был замечен в клипе у нашего DJ SMASH! Мир тесен! Не правда ли?:)
А полгода назад Аркадий снялся в эпизоде фильма "Любовь в большом городе-2". А я думала, у бизнесменов работы столько, что на сон не хватает времени…А тут вон че:) Ну молодец, Аркадий. Продвигай давай Россию. Снимись у Мадонны теперь.

Было прикольно, когда Собчак издевалась над деятелями шоу-бизнеса. И им пиар, и она на высоте. Сейчас Ксюша «издевается» над серьезными дяденьками из мира настоящего бизнеса, а им, как мы видим…пиар совсем не нужен. И назревает вопрос: за что ее уволили из журнала «Русский Пионер» и знал ли «Русский Пионер», кого берет в колумнисты? Я считаю, что это просто пиар ее книги «Энциклопедия Лоха» и не больше! И новость должна была называться «Ксению Собчак до сих пор ниоткуда не уволили» :-D

Ксения Собчак Ксения Собчак

Поделиться:



Другие новости

  • 5789
    Осторожно, злая Собчак!

    Ксению Собчак увольняют из журнала "Русский пионер" за грубость. В своих заметках светская львица высмеяла всех основных спонсоров издания.

  • 11002
    Самые сладкие парочки ПРЕМИИ МУЗ-ТВ 2010

    С +1 положено появляться не только на чужих Днях рождения, в гостях у родителей, но и на больших светских мероприятиях. Даже если это спутник на один вечер… Звезды стали лениться и экстравагантности от них лучше и не ждать.

  • 6283
    На восстановление зрения Димы Билана уйдет две недели

    Медики московской клиники «Микрохирургия глаза» имени академика Федорова сообщили, что на полное восстановление зрения Димы Билана уйдет 2 недели.