Меню

СЕГОДНЯ В ГОРОДЕ: футбольный матч Россия–Словакия, бесплатные лекции, открытие клубного сезона

4494

Полный аншлаг сегодня ожидается на стадионе «Локомотив». В 7 вечера там начнётся матч отборочного цикла футбольного Евро-2012 Россия–Словакия.


Как сообщает РИА «Новости», сборную Словакии специалисты называют основным конкурентом российской команды за выход в финальную часть Евро. Самые дешёвые билеты были раскуплены ещё за несколько дней до игры. Сейчас в наличии остались – от пяти тысяч и выше. Тем, кому жаль расставаться с такой суммой, не стоит расстраиваться. Транслировать матч будет «Первый» канал.


Москвичи смогут вспомнить школьные или студенческие годы и сесть за парту. В столице сегодня пройдут две интересные лекции – «Классическая фотография» и «Искусство речи». В 7 вечера в Студии Михаила Мастера на Ботанической улице научат правильно фотографировать, а также вручную проявлять и печатать снимки. В это же время в «Семейном клубе» на Остоженке расскажут, почему одним людям удаётся донести свои идеи до остальных, а другим – нет. Обе лекции – бесплатные.


Прочувствовать «Любовь в облаках» смогут сегодня все, кто придёт в кинотеатр «35 миллиметров». Там завершается проект «Новые фильмы Гонконга». Все фильмы демонстрируются на китайском языке с русскими и английскими субтитрами. Сегодня покажут комедию «Любовь в облаках». Цена билета составит в среднем 300 рублей.


Звёзды шоу-бизнеса, правда, пока неизвестно каким составом, в 10 вечера отправятся в клуб «Солянка». Сегодня там открытие сезона. Организаторы подробности мероприятия держат в секрете, но обещают огромное количество звёзд и СМИ. Гостям не стоит забывать о дресс-коде.


А вот в Останкино форма одежды свободная. Москвичи примут участие в съёмках ток-шоу с Андреем Малаховым «Пусть Говорят». Они будут проходить два дня – завтра и послезавтра в телецентре «Останкино». В среду участников будут ждать возле подъезда №17 в 11:30. Съемка продлится до 17:30. При себе обязательно иметь паспорт или регистрацию в Москве. Форма одежды свободная. Возраст — до 55 лет. И, кстати, съёмка оплачивается.


Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачёва

Фото: akado.ru, nightparty.ru, kinoafisha.msk.ru, theoryandpractice.ru, tramplinclub.ru

Поделиться:



Другие новости