Меню

СЕГОДНЯ В ГОРОДЕ: Мирей Матье на Красной площади, бесплатный Джим Кэрри, модные новинки осенне-зимнего сезона

5077

Сегодня вечером на Красной площади выступит Мирей Матье (Mireille Mathieu)!


Известная французская певица споет на русском языке в рамках Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня». Певица исполнит две песни, одна из которых – «Подмосковные вечера». Первый куплет она споет на французском языке, а два других - на русском. Сопровождать выступление певицы будут объединенные оркестры - французский и Московского Гарнизона. Кстати говоря, на Красной площади Мирей Матье выступит и завтра – на закрытии фестиваля, в 8 часов вечера.


Тем, кто любит кино, сегодня покажут знаменитый фильм – «Вечное сияние чистого разума» с Джимом Кэрри (Jim Carrey). В 10 вечера в «Paparazzi Bar» на Новокузнецкой, фильм, удостоенный «Оскара» за лучший оригинальный сценарий, будут показывать бесплатно. Кроме этого, не заплатив ни рубля, сегодня вечером можно сходить на занятие по фотографии. Он состоится в 7 вечера в школе «Pi-studio» на Алексеевской. Обзорное занятие разработано для тех, кто только начинает заниматься фотографией. В театре Станиславского зрителей сегодня ждет спектакль «Бабье лето». Это лирическая комедия с оттенком сентиментальной грусти о немолодых людях, сохранивших умение любить и дарить тепло. Билеты есть в наличии, их цена – от трехсот до полутора тысяч рублей.


Узнать о том, что будут носить предстоящей осенью и зимой, можно сегодня вечером. В клубе «Жара» состоится показ модной одежды одной из популярных марок. Организаторы обещают посетительницам мастер-класс от визажистов и советы от самых модных звезд российского шоу-бизнеса и главных редакторов глянцевых изданий. Сбор гостей - в 19.30. В клубе «Гараж» сегодня отмечают День рождения - один год на новом месте. Начало party – в 23.00 часов. А в ресторане «Балкон», который находится в «Lotte Plaza», сегодня можно увидеть Жанну Фриске и DJ David Sinclair. Сбор гостей – в 20.30.

Жанне Фриске исполнилось 34! Жанне Фриске исполнилось 34!

Служба информации LOVE RADIO,
Эльвира Габитова

Слушайте программу СЕГОДНЯ В ГОРОДЕ на волнах LOVE RADIO ежедневно в 16.00!

Фото: muslib.ru, expert.ru

Поделиться:



Другие новости