Меню

СЕГОДНЯ В ГОРОДЕ: Выставка ретро-автомобилей на Тверской

4725

На Красной площади сегодня закрывается фестиваль военно-духовых оркестров «Спасская башня». В этом году в нём принимают участие музыкальные коллективы из 11-ти стран.


парад парад


На закрытии фестиваля выступит Мирей Матье (Mireille Mathieu). В среду всемирно известная французская певица уже выступала на Красной площади. Знаменитые "Подмосковные вечера" звучали на русском языке. По словам организаторов, репертуар артистки к сегодняшнему вечеру не изменится. Перед концертом можно прогуляться по Тверской.

авто авто


В центре столицы стартует благотворительный автомарафон. Утром Тверская площадь превратилась в выставку ретро-автомобилей. Машины участвуют в благотворительном марафоне, посвящённом тысячелетию Ярославля. Юбилей будет отмечаться в ближайшие выходные. Но уже сейчас поклонники раритетных автомобилей могут увидеть на площади легендарные машины 20-го столетия: "Rolls Royce", "Mercedes", "Porsche", "Cadillac", а также отечественные "Волги".


танго танго


Москвичей ждёт самый страстный, романтичный и загадочный танец из далекого Буэнос-Айреса! По адресу Малая Ордынка, дом 25, сегодня дадут бесплатный урок танго. Начало занятия в 7 вечера. При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность и желание танцевать. Умение двигаться пригодится в баре «ЛЁД».

лёд лёд


Сезон, по-настоящему, жарких "Mash Up"- вечеринок по четвергам, сегодня открывается в баре «LED». Название клуба было выбрано не случайно. Интерьер выполнен с элементами стекла. Это создаёт ощущение, будто вокруг глыбы льда. Организаторы сегодняшнего вечера подготовили для гостей специальную акцию: покупая два коктейля, третий дадут в подарок!

мафия мафия


Телеканал «Муз ТВ» разыскивает красивых, стильных и гламурных юношей и девушек в возрасте от 17 до 25 лет. Они будут сниматься программе «Мафия» в качестве друга какой-либо звезды. Во время игры нужно будет подбадривать и поддерживать знаменитость. Съемки будут проходить с 10-го по 13-е сентября в Останкино. Завтра сбор участников в 10:30 возле 17-го подъезда телецентра. При себе обязательно иметь паспорт или регистрацию. За съёмку в программе заплатят триста рублей.


Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу СЕГОДНЯ В ГОРОДЕ на волнах LOVE RADIO ежедневно в 16.00!

Фото: kremlin-military-tattoo.ru, rusmirtv.com, ru.tsn.ua, america_latina , resto.ru, cosmo.ru.


Поделиться:



Другие новости