Меню

Ты можешь написать Дэвиду Гетта!

5687

Признайся, ведь ты давно хотел признаться. В любви, конечно! Всепланетно любимому David Guetta!!!


Дэвид Гетта Дэвид Гетта


Как это сделать? Просто написать в комментариях под этой новостью все твои самые откровенные и искренние слова. Из твоих признаний мы опубликуем целый David Guetta – твиттер! Сложность в том… А сложности – нет! Просто признайся!
Мы это тоже сделали:
Эльвира Габитова: «Лучший мужчина Земли! Самый ожидаемый, я тобой болею. Могу писать новости только под твою музыку, ведь в ней столько любви! Назначаю тебе свидание 16 октября в клубе «ARENA MOSCOW».
Алина Носачева: «Дэвид! Ради тебя я готова изменить своему мужчине! Бросить все и умчаться с тобой на край света! Ты очень сексуален! Давай сделаем ЭТО* вместе под твои треки! Твоя Алиночка. Я жду тебя».
(*ЭТО – Эксклюзивная Тусовка Осени)
Ольга Мажара: «Всегда любила мужчин постарше... Дэвид, Вы прекрасны. Я готова стать вашей виниловой пластинкой».


"TWITTER" DAVID GUETTA

Elisenn: Боже, Дэвид... Ты такой замечательный! Под твои треки просто невозможно не зажигать, я не представляю свою жизнь без твоих супер хитов!))) В моем плеере ооочень много и даже больше, чем много твоих треков, я засыпаю под них, просыпаюсь, ем, пью, учусь... Короче, ты самый крутой dj из всех dj's мира=) Я тебя очень и очень люблю!)


LOVEandDance: Я не умею говорить красиво...)) Поэтому скажу покороче, чтобы не ляпнуть какую-нибудь глупость!))) Дэвид, у Вас очень хорошая музыка! Удачи!)


Европеец: Ты супер бог - Дэвид. Дэвид - ты бог диджеев. Твои хиты - это супер, что есть в мире. Продолжай в таком же духе. Спасибо за все.


Светланка: Дэвид - ты шикарен. Всегда потрясающие треки,живая и зажигательная музыка! продолжай радовать нас новыми треками


Roxis: Дэвид, ты шикарен) Очень круто отжигать под твои треки в клубе или просто слушать и поднимать себе настроение) Ты лучший! Люблю тебя очень!

Наташа: Ты самый сексуальный мужчина планеты. Я тебя люблю!!! Все другие парни обычные, а ты один такой суперский!!! Я готова даже изменять своему парню, лишь бы только быть с тобой!

Читай подробности об акции "David Guetta - это любовь!"


Вика Щапова


Фото: madonnastickytourdvd.com



Twitter LOVE RADIO. Присоединяйся!

Поделиться:



Другие новости