Меню

Сердце Ромы Kenga снова несвободно!

5459

В конце октября в Киеве состоялись съемки нового клипа Ромы Kenga на песню «Смотри в глаза», ставшую заглавной композицией благотворительного сборника «Смотри в глаза: ROMA KENGA представляет», объединившего песни модных отечественных и зарубежных исполнителей.



Видео на песню «Смотри в глаза» покажет целую историю любви: от романтики знакомства, робости первой встречи и трепета первого поцелуя до ярости ссоры и холода непонимания. На роль героини была выбрана 19-летняя модель с мировым именем - Яна Годня, успевшая зарекомендовать себя на подиумах Парижа, Милана, Нью-Йорка и появиться на орбложках «Vanity Fair», «Marie Claire», «Style».
«Мы с Яной будто по-настоящему прожили эти отношения и, когда съемки закончились, нам совершенно не хотелось расставаться. Я вовсе не считаю себя ловеласом, но когда мы снимали романтические сцены, мне казалось, что это уже была не игра!» - рассказывает Рома.
Клип «Смотри в глаза» - шестой по счету ролик Ромы Kenga. Режиссером клипа выступил Сергей Солодкий, известный по работе с «Виа Гра», группа «Бис», Вера Брежнева, с которым Рома уже успел успешно посотрудничать и подружиться на съемках «Высоко» этим летом.

Смотри тизер клипа Ромы Kenga "Смотри в глаза"

Поделиться:



Другие новости