Меню

У Джастина Бибера началась ломка голоса!

12107

У 16-летнего певца началось естественное половое созревание, такая перестройка организма на гормональном уровне ведет к изменениям в работе голосовых связок. Но у Джастина (Justin Bieber) есть эксперт, постоянно наблюдающий за своим подопечным. Именно благодаря работе со специалистом, Бибер по-прежнему может исполнять свои хиты вживую.



«Джастин физически развивается медленнее, чем большинство парней его возраста, поэтому и ломка голоса началась у него с небольшим опозданием», – рассказал источник из его коллектива.
«Он работает с лучшим специалистом в этой отрасли - Йеном Смитом (Ian Smith), который тщательно следит за тем, чтобы голосовые связки звезды отдыхали как можно больше, конечно, насколько это только возможно для постоянно работающей поп-звезды. С Бибером сейчас те же люди, которые были с Ашером (Usher), когда у того ломался голос», – добавил тот же информатор.
Сам Джастин говорит, что половое созревание не такое уж великое дело: «В этот период голос меняется у всех. У меня же – лучший инструктор по вокалу, мы с ним постоянно работаем над моим голосом».

Материал: fanparty.ru

Фото: quotes.whyfame.com

Поделиться:



Другие новости