Меню

Резиденты «Comedy Club» поют в метро

4852

Группа "Губы", состоящая из резидентов «Comedy Club» - Тимура Батрутдинова, Гавра, Дмитрия Люська Сорокина, Зураба Матуа и Андрея Аверина, исполняла хиты прямо возле станции метро "Бибилиотека им. Ленина".

При помощи незатейливых строк ребята убеждали прохожих в том, что "арбуз - это просто арбуз", а "яйца - это просто яйца".
"Был поздний вечер, было тепло. Что на душе, что на улице», - вспоминает Гавриил Гордеев, более известный как Гавр. – «Прямо душа пела! Вот и решили выпустить ее наружу. Зашли в метро и поделились своей радостью с "подземными людьми". Не все же на нас по телевизору смотреть".
Первое время на парней никто не обращал внимания, возможно принимая их за обычных подвыпивших метрогуляк. Но анонимность длилась недолго. Спустя несколько минут был опознан отплясывающий Тимур Батрудинов, а за ним и все остальные "комедимены".
Слушателям так понравилось шоу, что они ели-ели отпустили ребят домой.

Материал: tv.ua

Поделиться:



Другие новости

  • 7536
    С Днем рождения, Жанна Фриске!

    Жанна Фриске сегодня отмечает День рождения!

  • 5431
    "Московская сказка" от Comedy

    Компании Comedy Club Production и "ВайТ Медиа" запускают в производство совместный проект - полнометражный комедийный анимационный фильм под рабочим названием "Московская сказка".

  • 6600
    Вторая жизнь Comedy Club

    С момента, как Comedy Club впервые вышел в эфир, прошло пять лет. Многие резиденты за это время покинули проект, а интерес к шоу стал постепенно угасать….