Меню

Киноновинки недели! С 28 апреля в прокате!

5241

«Форсаж 5»

«Форсаж 5» «Форсаж 5»

В главных ролях: Вин Дизель (Vin Diesel), Пол Уокер (Paul Walker)
Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачем Домиником Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Доминика, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.

Смотреть трейлер


«Тор»

«Тор» «Тор»

В главных ролях: Крис Хемсворт (Chris Hemsworth), Натали Портман (Natalie Portman)
Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории - Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем, когда самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю.

Смотреть трейлер


«Дядюшка Бунми, который помнит свои прошлые жизни»

«Дядюшка Бунми, который помнит свои прошлые жизни» «Дядюшка Бунми, который помнит свои прошлые жизни»

В главных ролях: Танапат Саисаймар (Thanapat Saisaymar), Дженджира Понгпас (Jenjira Pongpas)
Дядюшка Боонмее страдает острой почечной недостаточностью и решает провести остаток дней у родственников в деревне. Здесь ему являются призраки умершей жены и пропавшего сына и принимают его в свои крылатые объятья. Раздумывая над причинами своей болезни, дядюшка Боонмее вместе со своей семьей пересекает джунгли и достигает пещеры на вершине горы, где родилась его первая жизнь...

Смотреть трейлер


«Месть»

«Месть» «Месть»

В главных ролях: Микаэл Персбрандт (Mikael Persbrandt), Уил Джонсон (Wil Johnson)
Сорокалетний Антон возвращается в родную Данию, много лет проработав в африканском лагере для беженцев. Долгие годы среди чужого горя научили его никогда не отвечать насилием на насилие. Даже когда местный автомеханик беспричинно избивает Антона, тот сдерживает гнев. Кажется, что конфликт исчерпан, но тут его сын Элиас вместе со своим другом Кристианом решают отомстить за отца.

Смотреть трейлер


«Женщина и мужчины»

«Женщина и мужчины» «Женщина и мужчины»

В главных ролях: Одри Дана (Audrey Dana), Доминик Пинон (Dominique Pinon)
Главная героиня фильма, Ильва, вспоминает свою бурную молодость и всех мужчин, которых она когда-либо любила. В такт симфонической музыке перед ее глазами пролетают пять главных любовных романов жизни – все ее любимые мужчины были непохожими друг на друга, но каждый оставил неизгладимый след в ее судьбе. Ведь, в конечном итоге, возможно, не Бог создает женщину – возможно, женщина сама каждый раз создает себя заново, когда влюбляется.

Смотреть трейлер

Материал и фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости