Меню

Киноновинки недели! С 5 мая в прокате!

5580

«Пастырь»

«Пастырь» «Пастырь»

В главных ролях: Пол Беттани (Paul Bettany), Карл Урбан (Karl Urban)
Далекое будущее. Миром правят религия и церковь. Священник, нарушая все церковные запреты, пытается выследить банду вампиров, похитивших его племянницу. В поисках ему помогают шериф и монахиня.

Смотреть трейлер


«Ханна. Совершенное оружие»

«Ханна. Совершенное оружие» «Ханна. Совершенное оружие»

В главных ролях: Сирша Ронан (Saoirse Ronan), Эрик Бана (Eric Bana)
Хрупкая на первый взгляд Ханна – идеальный солдат. Тайна ее рождения ревностно охраняется американским правительством. Ее миссия – отомстить бывшим работодателям отца, некогда секретного агента. Спецслужбы всего мира выходят на след девочки-убийцы. Охота начинается…

Смотреть трейлер


«Утомленные солнцем 2: Цитадель»

«Утомленные солнцем 2: Цитадель» «Утомленные солнцем 2: Цитадель»

В главных ролях: Никита Михалков, Надежда Михалкова
Своей искалеченной судьбой заплатил комдив Котов за восстановление доброго имени. Он возвращается в дом, воспоминания о котором давали ему силы все эти страшные годы. Но то, что ждало в этом доме его потрясло. Все изменилось, его хрупкий мир рухнул. Котову снова придется сражаться. За свое имя, за свою честь, за свою любовь, за свою Цитадель...

Смотреть трейлер


«Жених напрокат»

«Жених напрокат» «Жених напрокат»

В главных ролях: Джиннифер Гудвин (Ginnifer Goodwin), Кейт Хадсон (Kate Hudson)
Легкомысленная невеста, много сил потратившая на то, чтобы привести своего бойфренда к мысли о браке, даже не подозревает, что ее лучшая подруга, успешный адвокат, посвятившая лучшие годы своей жизни карьере, может оказаться в постели с ее женихом, мгновенно завоевав его душу, сердце и тело… Короче, парень попал. Приближается день свадьбы. Кто же пойдет под венец?

Смотреть трейлер


«Парень с Марса»

«Парень с Марса» «Парень с Марса»

В главных ролях: Сергей Аброскин, Ксения Кутепова
Молодой менеджер Петя Стариков, работающий на гигантской шоколадной фабрике MARZ, не подозревает, что творится за пределами охраняемой территории. Вехи его жизни до поры до времени предсказуемы: задания, поощрения, защиты проектов. Но вот на героя обрушивается шквал неприятностей, удивительных совпадений и удач. С угона машины – такой же, как у сотен сотрудников шоколадной фабрики – начинается новая жизнь Пети…

Смотреть трейлер


«Смелый большой панда»

«Смелый большой панда» «Смелый большой панда»

Мультфильм рассказывает о смелых пандах спасающих долину панд от наводнения.

Смотреть трейлер

Материал и фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости