Меню

Бритни Спирс выходит замуж за Джейсона Травика

8068

Бритни Спирс (Britney Spears) выходит замуж за Джейсона Травика (Jason Trawick). Об этом сообщает британское издание «The Sun».

Бритни Спирс Бритни Спирс

Газете удалось выяснить, что певица и её жених планируют скромную свадьбу на Гавайях сразу после окончания её концертного тура.
Колечко с бриллиантом на пальчике Бритни зоркие фанаты заметили ещё в прошлое Рождество, но певица хранила скромное молчание о колечке и о помолвке, которое оно символизирует. Однако друзья Бритни Спирс и Джейсона Травика оказались более разговорчивыми.
По словам людей, близких к семье Спирс, Джейсон сделал Бритни предложение, написав романтичный стих и украсив их дом в Лос-Анджелесе розами и свечами.
Бритни, опять же по словам друзей, находится на седьмом небе от счастья, поскольку она очень хочет, чтобы у неё и Травика была настоящая традиционная семья.
Напомним, что певица дважды побывала замужем. Её первый брак с другом детства продлился всего 55 часов, а от второго брака, который закончился через 2 года шумным разводом, остались двое сыновей.

Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости