Меню

Джоли и Питт наконец-то поженятся в сентябре

5860

Стало известно, что знаменитые голливудские актеры Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) собираются наконец-то пожениться этой осенью, в сентябре.

Брэд Питт и Анджелина Джоли Брэд Питт и Анджелина Джоли

Долгожданная свадьба парочки, являющейся родителями шестерых детей, состоится на юге Франции. Сообщается, что влюбленные пойдут под венец, спрятавшись от любопытных глаз за высокими стенами своего поместья под названием «Chateau Miraval» (шато Мираваль).
Сайт «Glomu.Ru» пишет, что Анджелина и Брэд приняли решение пожениться из-за своих шестерых детей, которые очень хотят, чтобы это случилось.
Однако один из знакомых семьи Джоли-Питт утверждает, что пара пока не планирует никакой свадьбы, возможно, просто ограждая таким образом своих друзей от очередной волны сплетен.
Уже несколько лет Анджелина и Брэд упорно твердят, что главное в их отношениях – это чувства, а не бумажные формальности. Из-за этого Джоли и Питт не спешили со свадьбой. Они не только рожали детей, но и усыновляли приемных, однако с регистрацией брака все медлили.

Материал: internovosti.ru

Поделиться:



Другие новости