Меню

Назначена дата свадьбы Брэда Питта и Анджелины Джоли

6088

Стало известно о дате проведения свадебной церемонии двух известных голливудских звезд - Брэда Питта (Brad Pitt) и Анджелины Джоли (Angelina Jolie).

Назначена дата свадьбы Брэда Питта и Анджелины Джоли Назначена дата свадьбы Брэда Питта и Анджелины Джоли

Состоится она во второй половине сентября во Франции. Пара уже имеет несколько детей и по сообщениям газет, то женится, то разводится.
Со ссылкой на друга звездной пары о подробностях предстоящей свадьбы сообщает журнал «InTouch». Как он пишет, свадьбы Питта и Джоли состоится на юго-востоке Франции, в местности Прованс 23 сентября. В Прованс будущие молодожены уже неоднократно приезжали ранее, начиная с 2008 года, и здесь они обнаружили миниатюрную часовню, которая настолько понравилась им, что свадьбу было решено провести именно в ней. Эта часовня принадлежит одному из винодельческих хозяйств Прованса – «Chateau Miraval».
Свидетельствовать на свадьбе будут брат Питта и ассистентка Джоли. Различные популярные газеты и журналы уже много раз сообщали либо о том, что Джоли и Питт женятся, либо о том, что они разводятся.
Пара уже официально приняла на воспитание трех детей. Девятилетнего Мэддокса (Maddox) из Камбоджи, шестилетнюю Захару (Zahara) из Эфиопии, семилетнего Пакса (Pax) из Вьетнама. Есть и трое твоих собственных детей: двойняшки Нокс (Knox) и Вивьен (Vivien), которым немногим более двух лет, и четырехлетняя дочка Шило-Нувель (Shiloh-Nouvelle).

Материал: internovosti.ru

Поделиться:



Другие новости