Меню

Мама ДиКаприо не одобрила выбор сына

10487

Журнал «Now! Magazine» пишет, что мама Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio), Ирмелин (Irmelin DiCaprio) не одобрила выбор сына - Блейк Лайвли (Blake Lively).

Мама ДиКаприо не одобрила выбор сына Мама ДиКаприо не одобрила выбор сына

Она встретилась с девушкой, когда Лео организовал им встречу, но Блейк не смогла произвести нужного впечатления на маму актера. По понятным причинам Блейк волновалась и при этом очень много говорила о себе, о работе, сериале «Сплетница», о том что она модель бренда «Chanel». Как пишет таблоид, Лео привязан к матери, и в скором времени после этой встречи двух женщин, отдалился от Блейк. Он отправился в Италию, и Блейк не находит себе места:
«Блейк полностью разбита. Она так пыталась произвести хорошее впечатление на мать Лео, но той она не понравилась. Мама сказала ему, что девушка слишком увлечена сама собой. Блейк сильно волновалась и потому говорила много, в основном о себе и своей работе. Но мама актера утверждает, что девушка только и говорит о «Сплетнице» да о «Chanel»! Лео прислушивается к советам матери, и тот факт, что ей не понравилась Лайвли, несколько остудил его чувства».

Материал: school_for_scandal

Поделиться:



Другие новости