Меню

Порядка 12 новых песен Эми Уайнхаус могут выйти на новом альбоме

3975

Появилась волна слухов о том, что около 12 песен Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) могут выйти в качестве альбома.

Бывшему супругу Эми Уайхнаус не достанется ее наследство Бывшему супругу Эми Уайхнаус не достанется ее наследство

Источник близкий к рекорд-лейблу “Universal” сообщил, что у них имеется 12 песен, которые могут использованы для третьего студийного альбома певицы.
Не смотря на то, что Уайнхаус не выпускала нового материал со времен диска “Back To Black” в 2006 году, исполнительница готовила новый материал на протяжении последних трех лет.
«Эми хотела вернуться в студию, и после нескольких рекомендаций, все решили, что это будет очень хорошо для неё, ведь так она сможет отвлечься от многих вещей», – говорит источник.
О сами песнях известно следующее: «Она записала основной каркас песен. Что-то из них более доработано, что-то менее. Люди, которые слышали этот материал, были очень довольны им. Песни получались очень хорошими, мы слышали отрывки, и они звучали, как старая Эми».
Другой источник говорит, что Уайнхаус оставила после себя массу нового материала, поэтому всего должно появиться два или более альбомов: «Эми была автором, поэтому постоянно писала песни. У неё была мини-студия дома, где она писала демо. Кажется в последней, она пела и играла на барабанах».
Независимого от того, сколько материала осталось, его судьба сейчас зависит от лейбла, менеджмента и её родителей.

Материал: apelzin.ru

Поделиться:



Другие новости