Меню

Эми Уайнхаус планировала стать матерью

5448

Певица Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) незадолго до смерти собиралась удочерить 10-летнюю девочку, с которой она познакомилась на острове Сент-Люсия в Карибском море. Об этом стало известно британской газете «The Daily Mirror».

Эми Уайнхаус пыталась удочерить карибскую девочку Эми Уайнхаус пыталась удочерить карибскую девочку

По сведениям издания, Уайнхаус впервые встретила чернокожую девочку по имени Данника в 2009 году, когда отправилась на Карибы, чтобы провести там отпуск. Данника оказалась внучкой владелицы бара, куда исполнительница часто заглядывала. Как заявила хозяйка заведения и бабушка Данники, как только Уайнхаус познакомилась с девочкой, они стали неразлучны.
"Эми гуляла с Данникой по пляжу, они играли вместе, катались на лошадях и просто бродили по острову", - рассказала хозяйка бара, 57-летняя Маржори Ламбер (Marjorie Lamber). По словам жительницы карибского острова, Уайнхаус была серьезно настроена на удочерение девочки и даже наняла юристов для проведения всех необходимых процедур.
При этом родители Данники не были против того, чтобы приемной матерью девочки стала Эми Уайнхаус. Мать ребенка заявила, что сама не в состоянии вырастить ее, так как у нее не хватает денег и она не может найти работы. Отец Данники, также безработный, живет в Германии, и несколько раз говорил с певицей по поводу возможного удочерения девочки по мобильному телефону.
Издание указывает, что перед смертью Уайнхаус забронировала билеты на Сент-Люсию, куда должна была прилететь в начале августа. Она собиралась провести время с Данникой и уладить дела, связанные с удочерением. Где она собиралась жить с приемной дочерью, - на Карибах или в родной Англии - неизвестно.
Семья Уайнхаус пока не прокомментировала информацию о ее отношениях с карибской девочкой и о планах удочерить ребенка.

Материал: lenta.ru

Поделиться:



Другие новости