Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

5427

Натали Портман (Natalie Portman) сыграет бессмертную женщину.

Натали Портман Натали Портман

Актрисе предложили главную роль в фильме "Аделайн". Речь в фильме пойдет о женщине, которая родилась в начале 20-го века. В результате неких событий героиня перестаёт стареть. Она проводит годы в одиночестве, а затем встречает мужчину, ради которого оказывается готова расстаться со своим бессмертием. Жанр фильма описывается как – драма/романтическая комедия. Бюджет проекта должен составить 15 миллионов долларов.

Брэд Питт Брэд Питт

Брэд Питт (Brad Pitt) вступит в схватку с ЦРУ. Актёр ведёт переговоры об участии в фильме под названием "Серый человек". Как сообщает «The Hollywood Reporter», Питту предстоит сыграть бывшего оперативника ЦРУ, ставшего наемным убийцей. Он вынужден скрываться от своих бывших работодателей. Главному герою также придется позаботиться о своих дочерях, которые даже не подозревают о его существовании. Постановщиком фильма назначен Джеймс Грэй (James Gray). Съемочный график проекта пока не определен.

Жан-Клод Ван Дамм Жан-Клод Ван Дамм

Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) спасёт Землю от пришельцев. Актёр сыграет главную роль в британском фантастическом триллере "НЛО". Съемки ленты начались в Англии на этой неделе. Режиссёр Доминик Бернс (Dominic Burns) до этого снимал лишь малобюджетные картины. Новая лента расскажет о выживании пяти друзей из английской глубинки, которые обнаруживают, что огромный неопознанный летающий объект расположился в непосредственной близости к городку. Предполагается, что фильм выйдет в следующем году.

Натали Портман Натали Портман

Американский телеканал «The CW» планирует выпустить в эфир сериал "Дневники Кэрри", который станет приквелом к сериалу "Секс в большом городе". Главной героиней вновь станет Кэрри Брэдшоу, однако на этот раз речь пойдет о ее школьных годах. "Дневники" будут ориентированы на молодых зрителей, поэтому сериал покажут на канале, где идут другие молодёжные ленты – "Сплетница" и "Дневники вампира".

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Поделиться:



Другие новости