Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

3791

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) и Брюс Уиллис (Bruce Willis) подписали соглашения, в рамках которых оба актера снимутся в боевике "Неудержимые 2".

Неудержимые 2 Неудержимые 2

Слухи об их участии в проекте появились в прессе достаточно давно. Однако официальное подтверждение появилось только сейчас. Съемки картины начнутся в Болгарии этой осенью.

Российским зрителям надоело ходить в кинотеатры. Как пишут «Ведомости», за девять месяцев кинопрокатного года отечественные кинотеатры продали чуть более 124-х миллионов билетов, что почти на два с половиной процента меньше, чем годом ранее. Аналитики винят в потере интереса к кино плохой репертуар. Кроме того, по мнению экспертов, часть зрителей отпугивает довольно высокая цена на билеты, и прежде всего на показы в 3D.

Энтони Хопкинс Энтони Хопкинс

Энтони Хопкинс (Anthony Hopkins) станет ясновидящим консультантом полиции. Актёр сыграет главную роль в триллере под названием "Утешение". Фильм снимет киностудия «New Line Cinema». Хопкинсу предстоит стать ясновидящим доктором, который оказывает помощь полиции в поимке серийного убийцы. Напомню, что последней работой актёра стали съёмки в фильме "Тор". Вероятнее всего он снимется и в продолжении картины, которое выйдет в 2013-м году.

Хоббит Хоббит

Джеймс Кэмерон (James Cameron) проконтролирует производство "Хоббита". В ближайшие дни режиссёр прилетит в Новую Зеландию на съемочные площадки дилогии, чтобы оценить процесс создания стереоскопической ленты. Будет ли Кэмерон принимать непосредственное участие в съемочном процессе, или сохранит статус гостя, пока неизвестно. Первый фильм дилогии должен выйти на экраны в декабре следующего года.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости