Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4958

Российские кинотеатры приготовили зрителю очередную порцию киноновинок!

Не бойся темноты Не бойся темноты

Любители пощекотать себе нервы увидят фильм Троя Никси (Troy Nixey) «Не бойся темноты». Ценители более лёгких и приятных жанров смогут провести вечер в компании Тиля Швайгера (Til Schweiger), который сыграл главную роль в комедии «Соблазнитель». Российский кинематограф представит зрителю фильм «Беременный» с Дмитрием Дюжевым и Михаилом Галустяном.

Неудержимые 2 Неудержимые 2

Поклонники мультипликации останутся в восторге от «Братвы из джунглей». Роль Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger) в "Неудержимых 2" будет расширена! В продолжении популярного боевика участие бывшего губернатора Калифорнии не ограничится эпизодом, его роль будет существенно дополнена. Ожидается, что подобное произойдет и с героем, которого играл в первой части Брюс Уиллис (Bruce Willis). Напомню, фильм, съёмками которого займётся Саймон Уэст (Simon West), выйдет в прокат в августе 2012 года.

Секретные материалы Секретные материалы

Джиллиан Андерсон (Gillian Anderson) анонсировала новые "Секретные материалы"! Вероятнее всего, третий полнометражный фильм выйдет на экраны в 2012 году. Однако, актриса не уточнила, когда начнутся съемки картины, кто будет ее постановщиком. Отметим, что слухи о съемках фильма ходят уже не первый год. В середине этого лета Дэвид Духовны (David Duchovny) утверждал, что сценарий картины уже готов и осталось лишь уладить проблемы с финансированием. Напомним, последний полнометражный фильм - "Секретные материалы: Хочу верить" - вышел в 2008 году.

Jennifer Yuh Jennifer Yuh

Голливуд назвал имя самой успешной женщины-режиссера! Ей стала Дженнифер Ю (Jennifer Yuh). Примечательно, что её фильмография включает всего одну полнометражную режиссерскую работу - мультфильм "Кунг-фу Панда 2", вышедший в прокат в мае. Однако эта картина заработала в кинотеатрах более 650 миллионов долларов США - это рекордная сумма сборов для ленты, снятой женщиной. За ней следует Филлида Ллойд (Phyllida Lloyd) с мюзиклом "Мамма MIA!" Лента, основанная на песнях группы «ABBA», вышла на экраны в 2008 году и собрала в прокате почти 610 миллионов долларов.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости