Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

5175

Лидером кинопроката в России и странах СНГ по итогам выходных стала российская комедия "Беременный".

Беременный Беременный

Как сообщает РИА Новости, фильм, по предварительным подсчетам собрал более трёх с половиной миллионов долларов. Напомним, в комедии снялись Дмитрий Дюжев и Михаил Галустян. На втором месте в российском прокате оказался боевик "Коломбиана", а третью строчку занял фильм ужасов "Пункт назначения 5". Отметим, что лидером североамериканского проката по итогам уик-энда стал триллер "Заражение". Российская премьера этого фильма состоится 13-го октября.

День независимости День независимости

"День независимости" признан лучшим апокалипсическим фильмом. Таковы результаты опроса, проведенного компанией «Fandango», которая специализируется на онлайн-продаже билетов в кино. В пятёрку лучших также вошли ленты "Армагеддон", "Послезавтра", "2012" и "Книга Илая". Напомним, что уже несколько лет идёт разговоры о съемках сиквела "Дня независимости". Однако будет ли эта идея воплощена в жизнь, до сих пор неизвестно.

Колин Ферт Колин Ферт

Колин Ферт (Colin Firth) сыграет знаменитого британского ветерана, выжившего в японском плену. Актёр снимется в картине "Железнодорожник". Съемки начнутся в феврале 2012-го и пройдут в Великобритании, Таиланде и Австралии. Одна из последних работ Ферта - роль в фильме "Жестянщик, портной, солдат, шпион", представленном на фестивале в Венеции. В планах актёра также сняться в драме "Кочегар" – это будет англоязычный дебют режиссера "Олдбоя" Пак Чхан Ука (Chan-wook Park).

Скарлетт Йоханссон Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) полагает, что боевые способности ее персонажа из фильма "Мстители" не получили достаточного отражения в сценарии. Актриса требует добавить большее количество схваток с участием Черной вдовы. Отмечу, что по сюжету, в команде «Мстителей» только у Черной вдовы нет никаких сверхъестественных способностей. Скарлетт также настаивает на появлении в сюжете любовной линии её героини. Фильм выйдет в прокат в мае следующего года.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости