Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4744

Джеймс Кэмерон (James Cameron) намерен применить свой опыт работы со стереоскопическими материалами для создания документального фильма, посвященного динозаврам.

James Cameron James Cameron

Как сообщает издание «The Hollywood Reporter», режиссёр примет участие в работе над 3D-проектом "Прогулки с динозаврами". Для создания фильма будет использоваться съемочный комплекс, с помощью которого в свое время снимались такие картины, как "Аватар" и "Трансформеры 3". Ленту снимут на Аляске. В прокат она выйдет в конце 2013-го года.

Steven Spielberg Steven Spielberg

Фантастический фильм "Робокалипсис", речь о съемках которого идет уже не первый год, обрел наконец дату премьеры. Лента Стивена Спилберга (Steven Spielberg) появится на экранах третьего июля 2013-го года. Компания режиссёра приобрела права на экранизацию одноименной книги Дэниела Уилсона (Danny Wilson) еще в 2009 году. В литературном первоисточнике речь идет о недалеком будущем, в котором роботы взяли на себя все заботы человечества, вплоть до ведения войн. Съемки картины стартуют в начале следующего года.

John Malkovich John Malkovich

Джон Малкович (John Malkovich) снимется в зомби-версии "Сумерек". Актёр сыграет одну из главных ролей в фильме "Теплые тела" киностудии «Summit Entertainment». Создатели описывают ленту как нечто среднее между "Сумерками" и "Зомби по имени Шон". Сюжет строится вокруг странной дружбы живого мертвеца и возлюбленной одного из убитых им людей. По мере развития отношений героев в зомби постепенно начинает просыпаться человечность. Сроки начала работ над картиной пока не указываются.

Meryl Streep Meryl Streep

Мэрил Стрип (Meryl Streep) удостоилась награды Центра Кеннеди. Как сообщает «Reuters», актриса в настоящее время снимается в картине "Железная леди". Главной героиней этого фильма является бывший премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер (Margaret Thatcher). Добавлю, что наградами Центра Кеннеди ежегодно отмечают людей, работающих в сфере искусства. Ранее лауреатами награды становились Фрэнк Синатра (Frank Sinatra), Клинт Иствуд (Clint Eastwood), Мартин Скорсезе (Martin Scorsese), Стивен Спилберг (Steven Spielberg), Пол Маккартни (Paul McCartney), Опра Уинфри (Oprah Winfrey) и другие.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Поделиться:



Другие новости