Меню

Почему Инна Воловичева покинула «Дом-2»?

10468

Вслед за Владом Кадони проект покинула Инна Воловичева. Почему девушка решилась на такой шаг и как ее уход связан с личностью черного мага?

Инна Воловичева покинула «Дом-2» Инна Воловичева покинула «Дом-2»

Как пишет Инна в своем блоге на официальном сайте проекта dom2.ru, все решилось буквально в один день. Причина до банальности проста – девушка нашла свою любовь. С молодым человеком по имени Иван Инна познакомилась в конце июля и в течение долгого времени ребята просто дружили, пока, наконец, не осознали, что любят друг друга.

Инна Воловичева покинула «Дом-2» Инна Воловичева покинула «Дом-2»

Решение об уходе Инны с проекта молодые люди приняли вместе. И в то время как девушка прощалась с участниками и ведущими на лобном, за воротами ее уже ждал Иван с букетом цветов. «Буквально на днях я прочитала в интернете, что я ушла с проекта из-за царящего там разврата и невежества», - рассказывает Инна. - «Это какая-то чушь. Никаких подобных заявлений я не делала! Тем более странно, что я прочитала это на одном очень уважаемом сайте. Но не буду делать ему рекламу. Я ушла с проекта, во-первых, потому, что устала. Три года жила под камерами. А во-вторых, наконец-то влюбилась. Получается, смысл моего пребывания на проекте потерялся. Я влюбилась в мужчину за периметром, вот и все. Я счастлива!»

Инна Воловичева покинула «Дом-2» Инна Воловичева покинула «Дом-2»

Многие посчитали, что Инна покинула проект вслед за своим бывшим молодым человеком Владом Кадони, но, как оказалось, эта информация не подтверждается.
«У нас нет ничего общего», - объясняет Инна. - «У него своя личная жизнь, у меня своя, причем очень давно. Мы расстались еще в мае».
Слухи о скором возвращении на проект Инна также опровергает. «А какой смысл возвращаться?», – задается вопросом Инна. - «Да и люди на проекте другие. Я их подчас просто не понимаю».

Поделиться:



Другие новости