Меню

Звезда в шоке! Завтрак Сергея Зверева закончился трагедией

6099

Известный стилист, шоумен и певец Сергей Зверев попал в больницу. Сегодня рано утром на "скорой помощи" с диагнозом "перелом плеча" стилиста доставили в столичную ГКБ №59.

Сергей Зверев на LOVE RADIO Сергей Зверев на LOVE RADIO

Как выяснилось, готовя завтрак на кухне собственной квартиры певец оступился и упал, сообщает rosbalt.ru.
"Сначала я подумал, что это просто ушиб, но потом боль стала настолько сильной, что я решил вызвать скорую", - сообщил звезда.
После осмотра стилиста медики забрали его в больницу. Сделав рентгеновский снимок плеча, врачи выяснили, что у короля гламура сложный перелом. Правда, обошлось без смещения. От госпитализации шоумен отказался. Врачи наложили Звереву гипс и отпустили лечиться домой.
По словам звезды, он, естественно, в шоке от своей неосторожности и очень переживает, что теперь ему, как минимум, месяц придется ходить в гипсе. К тому же певец отказывается принимать обезболивающие препараты, поскольку уверен, что они портят внешность, а он хочет сохранить молодость и красоту надолго.
Последний раз Сергей Зверев рисковал здоровьем, когда, по сведениям 7d.org.ua, набросился с кулаками на московского бизнесмена. Случилось это на одной из киевских светских вечеринок....
Сережа перебрал со спиртными напитками и не мог спокойно сидеть на месте, поэтому начал приставать к гостям вечеринки с гламурно-нецензурными советами по стилю. Большинство гостей не обращали внимания на подвыпившего фрика, возмутился лишь московский бизнесмен, когда оскорбления коснулись его жены.
К счастью, подоспевшая вовремя охрана предотвратила появление возможных переломов на теле хрупкой звезды.

Поделиться:



Другие новости