Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4353

Продолжение культового боевика "Крепкий орешек" с Брюсом Уиллисом (Bruce Willis) в главной роли выйдет на широкий экран 14 февраля 2013 года, то есть в День святого Валентина.

Крепкий орешек Крепкий орешек

Об этом объявила студия "20-й век Фокс". Впервые действие боевика будет развиваться за пределами Америки. Нью-йоркский "коп" Джон Маклейн вместе с детьми окажется в России. Кроме того, премьера пятого "Крепкого орешка" впервые состоится в первом квартале года, в отличие от предыдущих лент, которые выходили на экран весной и летом.

Все умрут, а я останусь Все умрут, а я останусь

В индийском Мумбаи сегодня открывается 13-й международный кинофестиваль. Россию на нём представляют пять фильмов. "Generation П" Виктора Гинзбурга, "Однажды со мной" Леонида Фомина, "Печорин" Романа Хруща, "Все умрут, а я останусь" Валерии Гай Германики и "Фауст" Александра Сокурова. Международное жюри фестиваля возглавляет известный британский кинематографист Хью Хадсон (Hugh Hudson). Всего гости фестиваля посмотрят почти 200 фильмов более чем из 30-ти государств мира.

Аватар Аватар

"Аватар" оказался любимым фильмом интернет-пиратов. Шедевр Джеймса Кэмерона (James Cameron) стал самой часто скачиваемой из Сети лентой. Речь идет о нелегальном скачивании фильмов пользователями торрент-трекеров. За два года, прошедшие с момента выхода "Аватара" в прокат, картину скачали примерно 21 миллион раз. Примечательно, что режиссер ранее называл формат 3D, в котором была выпущена картина, одним из способов борьбы с пиратами.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости