Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4752

"Живая сталь" сохранила лидерство в прокате Северной Америки!

Живая сталь Живая сталь

Как сообщает «Box Office Mojo», картина по итогам уик-энда собрала более 16 миллионов долларов! Отметим, фильм с Хью Джекманом (Hugh Jackman) в главной роли удерживает лидерство по сборам вторую неделю подряд. На втором месте по итогам минувших выходных оказался фильм "Свободные", который собрал 16 миллиона долларов. Третью строчку рейтинга занимает триллер "Нечто", заработавший более 8 с половиной миллионов долларов.

Леонардо ДиКаприо  Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) сделает поклонникам двойной подарок на Рождество! Кинокомпания «Warner Bros.» сообщила, что фильма База Лурмана "Великий Гэтсби", главную роль в котором сыграет Леонардо ДиКаприо, выйдет в прокат 25 декабря 2012 года. В этот же день стартует и другой проект с участием актера - вестерн Квентина Тарантино (Quentin Tarantino) "Джанго освобожденный", в котором ДиКаприо перевоплотится в жестокого плантатора. Отметим, для Голливуда выпуск в один день сразу двух фильмов со звездой уровня ДиКаприо - необычное явление. Вероятно, позже прокатные графики будут скорректированы.

Халк Халк

Предысторию Халка расскажут в телевизионном сериале! Как сообщает издание «The Hollywood Reporter», его производством займутся компании «Marvel», «АВС» и мексиканский режиссер Гильермо Дель Торо (Guillermo del Toro). По словам создателей проекта, исполнитель роли зеленого монстра в полнометражной версии Марк Руффало (Mark Ruffalo) не будет участвовать в телепроекте, поскольку сюжет в основном будет сфокусирован на раннем этапе отношений Брюса Бэннера и Бетти Росс, а, следовательно, потребуется более молодой актер.

Служба информации LOVE RADIO,
Евгения Нагорная

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости