Меню

Эмми Уайнахус стала самой модной!

5730

Газета Evening Standart опубликовала список самых влиятельных лиц в фэшн-индустрии! Впервые в этом рейтинге оказалась британская наркоманка, триумфаторша Грэмми Эми Уайнхаус!

По мнению издания, ее стиль послужил вдохновению многих дизайнеров от Роберто Кавалли до Guess! Самое удивительное в этом факте то, что в этом году Эми выглядела отвратительно - ее постоянно фоткали в наркотическом угаре, с вечным безумным начесом на голове и мятой одежде! Зато в список не включили Кейт Мосс! Кстати именно у Роберто Кавалли заказала свадебное платье Даша Жукова, но оно в ближайшее время, скорее всего, не понадобится! Олигарх перенес свадьбу из-за экономического кризиса, но Анфисе Чеховой на это плевать!

Анфиса Чехова

Фото: pepsi.ua

Поделиться:



Другие новости

  • 5158
    Кейт Мосс нашла работу!

    Модель для новой рекламной кампании пригласил бренд Just Cavalli! Удивительные дела творит макияж и фотошоп - в обычной жизни Мосс уже давно не красавица, но зато на страницах журналов, она все еще на высоте.

  • 4657
    Автопортрет Кейт Мосс ушёл с молотка.

    Рисунок, на котором британская супермодель изобразила себя темно-красной губной помадой, добавив к ней капли крови своего бывшего любовника Пита Доэрти, продан в Лондоне.

  • 4539
    Кейт Мосс рассталась с Джейми Хинсом!

    Разрыв произошел неделю назад и, похоже, это окончательное расставание пары. Они встречались год и за это время расходились трижды, причем всегда с жутким скандалом.