Меню

Роберт Паттинсон: Эдвард и Белла разведутся

13867

Если Стефани Майер (Stephenie Meyer) когда-нибудь решит написать продолжение "Сумерек", пусть берёт в соавторы Роберта Паттинсона (Robert Pattinson), который так свыкся со своим персонажем Эдвардом Калленом, что точно знает, что ждёт брак Эдварда и Беллы - развод.

Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон

Когда на премьере "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть: 1" Роберта Паттинсона спросили, что, по его мнению, ожидает бесконечную семейную жизнь бессмертных Эдварда и Беллы, он ответил: «Развод - вот, что произойдёт. Это единственный возможный вариант».
Кристен Стюарт (Kristen Stewart) почти согласна с ним: «Я думаю, технически, это возможно. Но я не могу ответить на этот вопрос. Это слишком печально».
А вот Тэйлор Лотнер (Taylor Lautner), наоборот, стал ярым сторонником брака Эдварда и Беллы, хоть и надеялся до последней главы книги, что Белла останется с Джейкобом: «Я не думаю, что они когда-нибудь разведутся. После того, как я увидел их в кино, я не думаю, что это возможно».

Премьера Сумерки. Сага. Рассвет. Часть: 1 Премьера Сумерки. Сага. Рассвет. Часть: 1

Кстати о разводах, злые языки поговаривают, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт крепко повздорили на премьере "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть: 1" в Лондоне, и поэтому на берлинскую премьеру Паттинсон отправился без неё.

Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости