Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

7385

Кассовые сборы фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" в Северной Америке по итогам уикэнда достигли 139 с половиной миллионов долларов.

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1

Таким образом, картина, бюджет которой составил 110 миллионов долларов, окупилась уже на старте. На втором месте в списке кассовых лидеров оказался мультфильм "Делай ноги 2". Фильм "Война Богов: Бессмертные", занимавший на прошлой неделе первое место, сместился на третью строчку. В пятёрку лидеров также вошли комедия "Такие разные близнецы" и "Кот в сапогах".

Арнольд Шварценеггер Арнольд Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) ранен на съемках фильма "Последняя схватка". Об этом сам бывший губернатор сообщил в своем блоге, сопроводив комментарий фотографией. Актёр написал о том, что получил легкие повреждения, однако, благодаря усилиям врачей смог вернуться на площадку уже через час. Причину травмы Арни не уточнил. Напомним, что в картине Шварценеггер играет шерифа приграничного города, который вынужден вступить в бой с наркобароном.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Анджелина Джоли снимется в проекте Ридли Скотта (Ridley Scott). Актриса исполнит главную роль в биографической ленте, рассказывающей о жизни английской писательницы, археолога и разведчицы Гертруды Белл. Значительную часть жизни она провела на Ближнем Востоке. Белл сотрудничала с британской разведкой. Когда начнутся съёмки, не сообщается.

Lego Lego

«Warner Bros». сделает фильм из «Lego». Проект был задуман ещё в 2008 году. В СМИ тогда появилась информация о том, что главным злодеем в картине станет Суперклей. Однако, до недавнего времени никаких новых сведений о фильме не появлялось. Теперь стало известно, что в фильме живые актеры будут соседствовать с компьютерной графикой. 80 процентов материалов для картины нарисуют на компьютерах. Фильм выйдет в прокат в 2014 году.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости