Меню

Ringtone-party в Санкт-Петербурге!

6348

«Где ты?», «Кто мы и откуда?» - если вас интересуют такие вопросы – это амнезия вперемешку с топографическим кретинизмом или... мы находимся на Ringtine-party с лидерами по закачкам мелодий – группами «Инфинити», «ЧИ-ЛИ», «BoomBOX».

У самих королей рингтон-чартов другие диагнозы - солистка «Инфинити» страдает синдромом упорного молчания, «BoomBOX» без ума от Фредди Крюгера, а до Иры из «ЧИ-ЛИ» никто не может дозвониться. Всё это мы выяснили за кулисами Ледового.

Таня - «Инфинити», которая из всех приёмников угрожает преследованием («где ты, я иду за тобой») очень хотела дать интервью корреспондентам LOVE RADIO, но у неё не получалось. В итоге, за солистку группы отвечали музыканты. Им очень приятно, что мелодии скачивают, по их словам «это и есть любовь». Тут и сама Таня заговорила – оказывается, у неё в качестве рингтона – новая песня «Ты». Только мы собрались узнать, почему - как Таня снова замолчала. Будем считать, что девушка просто гордится своим новым творением.

Андрей Хлывнюк из «BoomBOX» оказался более разговорчивым! Ещё бы - ведь его герой - сам Фредди Крюгер, а тому ничего не страшно. Сам солист долго рассуждал о бренности звёздного бытия и о ... трудовой книжке. Дескать, слава славой, а потом родная бабушка спросит: «Внучек, а ты кто по специальности?» - А ты ей скажешь: « Я – репер» - «а в трудовой у тебя что??» - добавит бабушка... Видимо, предчувствуя такой разговор, Андрей не закачивает своих песен на телефон, довольствуясь стандартной мелодией nokia. Зато его поклонники ни в чём себе не отказывают. Однажды главного «BoomBOX» подрезал водитель, у которого на всё «ивановскую» из машины слышалось – «твой писклявый голосок как электрошок...»

А солистке группы «ЧИ-ЛИ» - Ире вообще было не до рингтонов. Во время вечеринки мы выяснили, что у неё упал и сломался телефон. Зато всё в порядке с трубкой у Ириной мамы. По словам певицы, мама давно закачала песню дочки «Любовь – это яд», чем очень повеселила певицу. Сама Ира, если бы и ставила рингтон, то только в исполнении группы «HIM». Тем не мене пока чилийка этого не сделала. «А почему?» - а этот вопрос мы оставим для нового хита, который, может, когда-нибудь пополнит список самых популярных рингтонов.

Оксана Козырева

Поделиться:



Другие новости

  • 3882
    День Рождения Timeout London

    В городе на Неве отпраздновали День рождения лондонского журнала TimeOut. Уже 40 лет в Лондоне выпускается это издание и с его помощью в туманном Альбионе знают, как и где взять тайм аут!

  • 6336
    «День Первокурсника» в Питере!

    «Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе», 24 сентября студенты не ломали головы над подобными вопросами, а просто, сбежав с последних пар, зажигали на празднике «День первокурсника», который прошел при поддержке LOVE RADIO в СКК!

  • 6641
    Автограф-сессия группы «Инфинити»

    2 октября состоялась первая автограф-сессия группы «Инфинити», известной всем нам по песне «Где ты?».