Меню

Линдсей Лохан рассказала о романе с Хитом Леджером

8162

Американский журнал “Star” опубликовал выдержки из личного дневника Линдсей Лохан (Lindsay Lohan), где девушка утверждает, что ее связывали романтические отношения с актером Хитом Леджером (Heath Ledger), погибшим в начале 2008 года.

Линдсей Лохан Линдсей Лохан

В частности, таблоид опубликовал следующие записи из дневника Лохан за 22 января 2008 года: «Сегодня умер Хит. Я люблю его. Он был любовью всей моей жизни».
О романе между знаменитостями свидетельствует и следующая запись: «Он так многому научил меня, он был для меня всем и даже большим. Я хочу услышать его смех и почувствовать его объятия».
Журнал также сообщает о том, что Линдсей планировала навестить Леджера в Нью-Йорке, чтобы познакомить его со своей матерью Диной. Встреча была назначена на 25 января.

Хит Леджер Хит Леджер

Сообщается, что Линдсей не смогла сдержать слез, когда узнала о гибели Хита. Это произошло в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.
В дневнике актрисы много других подробностей того, как тяжело ей было пережить смерть любимого; девушка пишет о том, что она чувствовала себя «опустошенной» и «никто не может понять ее горе».


Материал: fashiontime.ru

Поделиться:



Другие новости