Меню

Линдсей Лохан стала жертвой воров

5725

Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) получила официальное разрешение в суде на то, чтобы провести минувший уикенд на Гавайях. Вечеринка прошла для Линдсей на удивление без алкоголя, но с существенной потерей.

Линдсей Лохан Линдсей Лохан

Актриса оставила в своей машине кошелек от «Chanel», стоимостью $5000, в котором были все документы, включая разрешение на поездку, и крупная сумма денег. Вернувшись через пару часов к машине, Линдсей обнаружила, что кошелек со всем содержимым пропал. Девушка обратилась в полицию, заявив о пропаже, и до самого утра пыталась найти пропажу самостоятельно, колеся на машине по окрестностям.

Линдсей Лохан Линдсей Лохан

Утром в воскресенье один из друзей Лохан заметил поблизости от дома, в котором была вечеринка, подозрительного местного жителя и спросил его о кошельке. Подозреваемый сказал, что ничего не знает, но через пару минут вернулся с кошельком и сказал, что нашел его где-то на улице. Все документы были на месте, но $10000 в кошельке отсутствовали. Что ж, неплохая компенсация за рассеянность.
В прошлом году Линдсей уже теряла паспорт в поездке в Канны. Будем надеяться, что актриса впредь будет все же более ответственно относится к своим документам.


Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости