Меню

Comedy Club покинули Мартиросян и Харламов!

6417

Появилась информация о том, что популярный комедийный проект Comedy Club на время покидают ведущие участники Гарик Мартиросян и Гарик "Бульдог" Харламов!

Гарик Харламов Гарик Харламов

Как оказалось, 17 октября Камеди всем составом отправятся в США! От участия в туре отказались только Мартиросян и Харламов, сославшись на свою занятость, и тем самым удивив коллег! В Интернете сразу распространились тревожные слухи о том, что Гарики покинут проект вовсе! Чтобы узнать, что произошло на самом деле, мы позвонили Гарику Харламову, и вот что она нам рассказал:

Гарик Харламов

Видимо, Гарики все-таки останутся в проекте на радость своим фанатам!

Поделиться:



Другие новости

  • 17337
    Гарик Харламов в эфире LOVE RADIO!

    7 октября в прямом эфире LOVE RADIO отметился один из самых известных резидентов Comedy Club Гарик Харламов. Артист рассказал, что в детстве мечтал стать учителем, чтобы не учиться самому. Также мы выяснили, что «Бульдог» не женат, но у него есть девушка Юля, с которой он вместе уже более трёх лет.

  • 5657
    В Петербурге прошла презентация новых фильмов от BVSPR SONY Pictures.

    Презентация началась с фильма «Мальчикам это нравится» и мультика «Сезон охоты 2», которые, кстати, поддерживает LOVE RADIO!

  • 7700
    Человек Года GQ: Малахов засосал Канделаки!

    Светские тусовки нужны лишь затем, чтобы женщины смогли напялить на себя ещё не надёванный или новый дорогой наряд и продемонстрировать публике чудеса пластической хирургии, мужчины - вывести в свет свою очередную подругу–любовницу, а глянцевые журналы - потом всё это напечатать.