Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

8785

THE WANTED – WARZONE

THE WANTED – WARZONE THE WANTED – WARZONE

Британско-ирландский бойз-бэнд «The Wanted» выпустили новую песню «Warzone». Если прошлый сингл под названием «Lightning» был невероятно светлым и романтичным, то «Warzone» отличается от него в корне. Это более эпическая, но в то же время и более грустная, меланхоличная баллада с куда более темным, печальным смыслом. Услышишь уже в это воскресенье.

INNA MODJA – FRENCH CANCAN

INNA MODJA – FRENCH CANCAN INNA MODJA – FRENCH CANCAN

Inna Modja родом из Бамако в Мали, но сейчас живет в Париже. Прозвище "Modja", которое означает "Развратная девчонка", певица получила ещё от матери за свои проделки. Насколько запоминающаяся и веселая мелодия песни «French Cancan» окажется развратной, узнаешь уже в это воскресенье в рамках суперпремьер BIG LOVE 20.

DJ SMASH & ВИНТАЖ – МОСКВА

DJ Smash DJ Smash

На презентации новой видеоработы DJ Smash - «Rendez Vous» пришло множество звезд, но не просто в качестве гостей. Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева исполнила вместе с Андреем Ширманом (он же DJ Smash) новый трек – «Москва». После философских работ «Винтажа», таких как «Деревья» и «Мама-Америка», эта песня – самый короткий путь для группы на все танцполы страны, а для Dj Smash – это долгожданное продолжение темы «Moscow Never Sleeps».

DEV & ENRIQUE IGLESIAS – NAKED

DEV & ENRIQUE IGLESIAS – NAKED DEV & ENRIQUE IGLESIAS – NAKED

Новая песня Dev – «Naked», записанная с самым сексуальным голосом планеты Энрике Иглесиасом (Enrique Iglesias). Композиция станет третьим синглом из американского издания дебютного альбома певицы «The Night The Sun Came Up». Выход альбома назначен на 27-е марта, к этому моменту Dev уже станет мамой! Пожелаем ей удачи и насладимся новым хитом!

Поделиться:



Другие новости