Меню

Леонардо ДиКаприо встречается с моделью «Victoria's Secret»?

6507

Давно известно, что очаровательный голливудский холостяк Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) предпочитает супермоделей. Его очередное «приобретение» — 22-летняя Эрин Хизертон (Erin Heatherton), одна из «ангелов» «Victoria's Secret».

Леонардо ДиКаприо и Эрин Хизертон Леонардо ДиКаприо и Эрин Хизертон

37-летний Лео познакомился с Эрин в Сиднее, где проходят съемки нового фильма База Лурмана (Baz Lurhmann) «Великий Гэтсби». На прошлой неделе пара посетила знаменитую усадьбу «Волклюз», «засветилась» на мероприятии, посвященном боевым искусствам, и в ресторане «Barrio Chino».

Леонардо ДиКаприо и Эрин Хизертон Леонардо ДиКаприо и Эрин Хизертон

«Иногда они мало разговаривают, но потом вновь начинают болтать, смеяться и так далее… Если они и не «вместе», то можно с уверенностью сказать, что они очень близки», — сообщил изданию «Daily Telegraph» анонимный источник.

Эрин Хизертон Эрин Хизертон

Из другого, также неназванного источника известно, что на днях Эрин оставила 1700 долларов в магазине эротичного женского белья. Вероятно, она готовится к романтическому уик-энду?
Напомним, что ранее подругами Лео побывали супермодели Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) и Бар Рафаэли (Bar Refaeli). При этом девушек объединяет не только профессия, но и идентичный тип внешности: и Жизель, и Бар Рафаэли, и Эрин Хизертон — блондинки с крупными чертами лица. К этому же типу принадлежит и Блейк Лайвли (Blake Lively), с которой Леонардо встречался этим летом.

Бар Рафаэли Бар Рафаэли

Жизель Бундхен Жизель Бундхен


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости