Меню

Киркоров и Билан не поделили шмотки

7256

Киркоров отобрал первенство у Билана! На этот раз поводом для споров между Димой и Филиппом стал … модельер! А точнее - всем известный немецкий кутюрье Филипп Плейн!

Оказывается, что Киркоров очень обиделся, узнав, что Билану присвоили звание "первого и единственного" отечественного артиста, с которым согласился сотрудничать Плейн! Как оказалось, между Киркоровым и модельером даже существует контракт, согласно которому Филипп представляет одежду Плейна на различных музыкальных конкурсах и концертах! Дизайнер подтвердил слова Киркорова и отметил, что он против конфликта, ведь мода – это демократичный бизнес!

Поделиться:



Другие новости

  • 6204
    Яна Рудковская защищает свою честь!

    Яна опять решила судиться с Батуриным! На этот раз, когда экс-супруги уже всё поделили, Рудковская осталась недовольна высказыванием Виктора в ее адрес.

  • 12670
    Elite Model Look Russia 2008!

    21 октября в столичном клубе Rай, при поддержке LOVE RADIO, прошел Финал ежегодного модельного конкурса Elite Model Look Russia 2008! В дефиле приняли участие 14 самых красивых девушек России!

  • 15112
    Концерт «Cinema Bizarre»!

    18 октября в московском клубе «Точка» при поддержке LOVE RADIO состоялся концерт немецкой группы «Cinema Bizarre». Много ли вы знаете об этом коллективе?