Меню

Глеб Клубничка из "Дома-2" может угодить за решетку

9538

Популярный участник реалити-шоу Глеб Жемчугов по прозвищу Клубничка может оказаться за решеткой за избиение двух человек.

Глеб Клубничка Глеб Клубничка

В одном из ресторанов в центре столицы 23-летний участник реалити-шоу устроил потасовку с одним из гостей заведения. После драки с Глебом молодой человек оказался в больнице с переломами носа и челюсти.
По информации источника в правоохранительных органах, в ночь с 17 на 18 декабря в полицию обратился 25-летний Андрей Л., который потребовал привлечь Жемчугова к уголовной ответственности.
Через несколько дней сотрудникам заведения вновь пришлось вызывать полицию из-за Жемчугова. На этот раз от рук участника "Дома-2" пострадал брат избитого им Андрея Л. — Павел. Молодому человеку удалось скрутить нападавшего. Приехавшие на место стражи порядка доставили его в местное отделение МВД.
Жемчугов разорвал потерпевшему ухо и сломал нос. Кроме того, у мужчины повреждено веко.
Сейчас экс-участник телешоу находится под подпиской о невыезде. Если вина Жемчугова будет доказана, ему грозит до пяти лет тюрьмы. На 23-летнего Клубничку возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ «Умышленное причинение вреда средней тяжести здоровью».

Материал: rosbalt.ru

Поделиться:



Другие новости