Меню

Рудковская примеряет свадебные платья!

8973

Слухи о свадьбе Рудковской и Плющенко ходят давно, да и сама звездная парочка не раз говорила, что торжество уже практически спланировано...

Евгений Плющенко и Яна Рудковская Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Новым развитием этой истории, стало то, что на «Неделе моды в Москве» Яна и компания – то есть Билан и Плющенко – вышли на подиум! Причем, Яна примерила на себя свадебное платье от Ильи Шияна. Естественно, появление Рудковской в таком символичном платье под ручку с Плющенко вызвало в зале настоящий переполох. Хотя сам Евгений всегда найдет повод отмазаться:

Плющенко - Свадьба с Яной

Поделиться:



Другие новости

  • 6745
    Батурин снова обидел бывшую жену

    Виктор Батурин опять наезжает на Яну Рудковскую и ее подопечного Диму Билана! В недавнем интервью, он назвал певца пуделем, которого его бывшая супруга выводит напоказ при любой удобной возможности!

  • 6204
    Яна Рудковская защищает свою честь!

    Яна опять решила судиться с Батуриным! На этот раз, когда экс-супруги уже всё поделили, Рудковская осталась недовольна высказыванием Виктора в ее адрес.

  • 12670
    Elite Model Look Russia 2008!

    21 октября в столичном клубе Rай, при поддержке LOVE RADIO, прошел Финал ежегодного модельного конкурса Elite Model Look Russia 2008! В дефиле приняли участие 14 самых красивых девушек России!