Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

6592

В это воскресенье, 15 января, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

PLUMB FEAT. DAN HASELTINE – DRIFTING

PLUMB FEAT. DAN HASELTINE – DRIFTING PLUMB FEAT. DAN HASELTINE – DRIFTING

Тиффани Ли — современная исполнительница, выступающая под сценическим псевдонимом Plumb. В своих песнях она использует несколько разных музыкальных жанров, включая альтернативный рок, дэнс,поп и электронику. Последний альбом Plumb выпустила в 2009 году, а сейчас возвращается на вершины хит-парадов с триумфальным треком, записанным в дуэте с Dan Haseltine – «Drifting».

DRAKE FEAT. RIHANNA – TAKE CARE

DRAKE FEAT. RIHANNA – TAKE CARE DRAKE FEAT. RIHANNA – TAKE CARE

Слушай совместное творение Rihanna и Drake! Исполнители снова объединились для записи песни, которая дала название всему альбому канадского рэппера Дрэйка - Take Care. Партия Рианны в песне является кавером на песню американского музыканта и поэта Gilbert Scott-Heron'а "I'll Take Care Of You".

NICK CARTER – BURNING UP

NICK CARTER – BURNING UP NICK CARTER – BURNING UP

Второй студийный альбом самого юного участника американского бойзбэнда «Backstreet Boys» набирает обороты. Работа над альбомом велась в течение восьми лет. Ник пояснил: «Мне нужно было разобраться в себе и понять, какую музыку я хочу показать миру». А получилось у него это или нет – узнаешь уже в это воскресенье в рамках суперпремьер BIG LOVE 20.

ARMIN VAN BUUREN FEAT. ADAM YOUNG - YOUTOPIA

ARMIN VAN BUUREN FEAT. ADAM YOUNG - YOUTOPIA ARMIN VAN BUUREN FEAT. ADAM YOUNG - YOUTOPIA

Armin Van Buuren в рейтинге Top 100 DJs признавался DJ № 1 в мире в 2007, 2008, 2009 и 2010 году. Тот факт, что в 2011 его опередил David Guetta, не помешал Армину выпустить самый лучший транс в мире. Убедишься в этом сам! Слушай Armin van Buuren feat. Adam Young – «Youtopia» в это воскресенье в эфире LOVE RADIO!

Поделиться:



Другие новости