Меню

Дима Билан обнажился!

16532

Певец в очередной раз подтверждает свой статус «number one». На этот раз он стал первым из российских звезд, кто будет сотрудничать с известным дизайнером Philipp Plein. Кстати, параллельно женскую линию одежды от Philipp Plein представит Naomi Campbell.

Недавно состоялась фотосессия с участием певца для новой коллекции этого бренда. Съемочный процесс проходил в одной из элитных новостроек, в специально оборудованной квартире. Обстановка была настолько неформальной, казалось, я заглянула на home-party.

Дима Билан фотосессия Дима Билан фотосессия

Пока к фотосъемке готовили всех остальных участников, Билан лениво позировал фотографам, шутил с Филиппом Плейном и демонстрировал свои вокальные способности. О сюжете певец умолчал, рассказав лишь то, что в одной из сцен фотосессии он будет покрашен в серебряный цвет. Видимо, покраска тела стала его фишкой. Так как в новом клипе он предстанет перед зрителями позолоченным.

Дима Билан фотосессия Дима Билан фотосессия

Под самый вечер приехала Яна Рудковская, которая на ломаном английском кокетничала с Плэйном. Видел бы Плющенко, приревновал бы!

К началу съемки готовились настолько долго, что кто-то из моделей уснул, сидя на диване. Немецкие журналисты делились со мной эмоциями о наших «нереальных» ценах на одежду, а Билан бегал по квартире в поисках ватного тампона. Без травм у певца в последнее время никак не обходится. То ушиб ноги, то... порез. Причем на довольно интимном месте. В этот раз Билан поранил сосок, причем, непонятно когда. Ведь весь вечер его окружала толпа стилистов, парикмахеров и ассистентов. Около 12 часов ночи организаторы начали собирать участников фотосессии, а нас - журналистов попросили удалиться.

Света Новикова

Поделиться:



Другие новости

  • 8268
    Бритни Спирс может не приехать в Россию!

    Корреспонденты LOVE RADIO побывали на пресс-конференции MTV, посвященной предстоящей церемонии, которая состоится 28 ноября этого года. Как мы уже говорили, телеканал отправил приглашения зарубежным артистам, которые могут стать звездными гостями премии MTV RMA!

  • 8973
    Рудковская примеряет свадебные платья!

    Слухи о свадьбе Рудковской и Плющенко ходят давно, да и сама звездная парочка не раз говорила, что торжество уже практически спланировано...

  • 6745
    Батурин снова обидел бывшую жену

    Виктор Батурин опять наезжает на Яну Рудковскую и ее подопечного Диму Билана! В недавнем интервью, он назвал певца пуделем, которого его бывшая супруга выводит напоказ при любой удобной возможности!