Меню

Подружки-скандалистки станут соседками

7926

Бритни Спирс, Пэрис Хилтон и Линдсей Лохан, которые недавно были лучшими подругами и вместе посещали все модные вечеринки, приглашены для съемок в ситкоме, который задумывается как гибрид сериалов "Друзья" и "Дурнушка Бетти"!

В фильме девушки будут соседями по квартире! Кстати, персонажи, которых они будут играть, созданы на основании их собственных характеров! Так, Пэрис станет модным дизайнером и пустится во все тяжкие, чтобы ее наряды заметили! Линдсей Лохан будет изображать особу, помешанную на мужчинах и еде! Ну а Бритни, как и в жизни, будет певицей! Только в этом случае ее лирические песни окажутся слишком необычными, чтобы стать популярными! Кстати, для Бритни это уже вторая роль себя любимой! Напомним, ходят слухи, что Бритни сыграет главную роль в документальном фильме о себе! Лера Кудрявцева считает, что это очень хорошая идея:

Лера Кудрявцева

А чтобы работе Бритни ничего не мешало, она дала обет безбрачия.

Фото: zvezdi.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 5008
    Анфиса Чехова голосует за Пэрис Хилтон!

    Знаменитая «блондинка в шоколаде» выпустила новое видео с программным названием "Пэрис в президенты!" Хилтон предлагает американцам выбрать ее в качестве президента Америки - в бикини и с бокальчиком мартини!

  • 8268
    Бритни Спирс может не приехать в Россию!

    Корреспонденты LOVE RADIO побывали на пресс-конференции MTV, посвященной предстоящей церемонии, которая состоится 28 ноября этого года. Как мы уже говорили, телеканал отправил приглашения зарубежным артистам, которые могут стать звездными гостями премии MTV RMA!

  • 5405
    Пэрис Хилтон собралась в космос!

    Знаменитая блондинка решила стать одним из пассажиров космической ракеты Ричарда Брэнсона. Правда окончательное решение Пэрис так и не приняла, ведь она очень боится, что это будет полет в один конец!