Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

6978

MADONNA

MADONNA MADONNA

Первый за последние три года, 12-й студийный альбом Мадонны, будет называться «M.D.N.A.» и выйдет в марте. «Он появится очень скоро. В зависимости от того, насколько быстро кто-нибудь взломает мой сервер и выложит все в сеть. Неужели люди совсем разучились ждать?», - прокомментировала это известие сама Мадонна. Вот и мы говорим тебе: «Наберись терпения, дождись воскресенья, и в рамках суперпремьер BIG LOVE 20 узнай, какой новый трек королевы поп-музыки появится в эфире LOVE RADIO!»

STUDIO KILLERS

STUDIO KILLERS STUDIO KILLERS

О виртуальной группе из Лондона "Studio Killers" фактически ничего не известно. Не известны ни исполнители, ни продюсеры, но их подход к музыке заинтересовал многих! А тебя пока пусть интересует, что же такого оригинального они исполнят в BIG LOVE 20 в это воскресенье.

MICHEL TELO

MICHEL TELO MICHEL TELO

Песня бразильского певца Michel Telo взорвала все музыкальные хит-парады. Необыкновенному успеху способствовала "реклама" футболистов, которые под её мотивы исполнили фирменный танец после забитого гола. Кстати, в переводе с португальского название песни означает: «Ой, если я тебя поймаю»! Интересно, что после этого последует? Утолишь свое любопытство уже в это воскресенье!

ПЕСНЯ – СЮРПРИЗ!

Слушай суперперемьеры BIG LOVE 20 уже в это воскресенье – 22 января!

Поделиться:



Другие новости