Меню

Дэвид Бекхэм отсудит у своей «любовницы» $25 млн

8948

Несколько лет назад Ирма Ничи (Irma Nichi) проснулась знаменитой после того, как сообщила прессе о том, что якобы «провела ночь» с Дэвидом Бекхэмом (David Beckham). С тех пор прошло уже несколько лет, однако оскорбленный футболист решил наказать обманщицу.

Дэвид Бекхэм отсудит у своей любовницы $25 млн Дэвид Бекхэм отсудит у своей любовницы $25 млн

Скандал вокруг Дэвида Бекхэма и Ирмы Ничи вспыхнул в 2007 году. Тогда, никому неизвестная 26-летняя красотка с пышными формами заявила, что футболист Дэвид Бекхэм заплатил ей $10 тыс. за секс-услуги в Лос-Анджелесе и Лондоне.
Оскорбленный донельзя Дэвид подал в суд на оклеветавшую его девушку, а заодно и на журнал «InStyle», который опубликовал ее откровения. Однако тогда суд не увидел в статье ничего по-настоящему оскорбительного, и дело было закрыто. Дэвид негодовал, но когда его любимая жена Вики (Victoria Beckham) сообщила всему миру о том, что любит его и доверяет ему, несмотря на любые сплетни, сердце футболиста растаяло. Однако, ненадолго.

Дэвид Бекхэм Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм, добропорядочный отец четверых детей и любящий муж, решил бороться за свою репутацию и благополучие своей семьи до конца.
Так, почти два года потратили его адвокаты на то, что собрать доказательства невиновности. Самым главным козырем является то, что в обозначенный день Бекхэм навещал своего больного отца после сердечного приступа в лондонской больнице, где был, разумеется, опознан множеством людей из числа персонала и пациентов. Свидетели смогли вспомнить и примерное время визита звезды, которое противоречит тому времени, которое Дэвид, по словам Ирмы, провел в номере «Claridges Hotel» с ней.
Со всеми этими доказательствами и документами иск уже подан в суд, а претензия Бекхэма осталась прежней – $25 млн.


Материал: ivona.bigmir.net

Поделиться:



Другие новости