Меню

Дима Билан уходит со сцены!

8219

Но не подумайте, что певец решил сменить профессию. Недавно Дима рассказал папарацци, что просто очень устал в последнее время, и единственное, о чем он сейчас мечтает, – это об отпуске.

Дима Билан. Фотосессия Дима Билан. Фотосессия

К тому же, певец никак не может залечить травму ноги. Конечно, и гастроли, и участие в шоу «Звездный лед» певец продолжает, но по его словам, от обезболивающих у него замораживается мозг. И это неудивительно, ведь не смотря на то, что на концерте он не получил перелома, ушиб был очень сильный! Кстати, недавно артиста признали "Лучшим российским исполнителем" по версии MTV. Тимати, которого Билан обошел в этой номинации, считает, что это не совсем разумно:

Тимати

Теперь у Димы грядет соревнование с победителями из 20 других европейских стран за титул "Музыкальный Фаворит Европы". Но Дима думает вовсе не об этом, а о том, чтобы написать книгу!

Поделиться:



Другие новости

  • 16532
    Дима Билан обнажился!

    Певец в очередной раз подтверждает свой статус «number one». На этот раз он стал первым из российских звезд, кто будет сотрудничать с известным дизайнером Philipp Plein. Кстати, параллельно женскую линию одежды от Philipp Plein представит Naomi Campbell.

  • 8268
    Бритни Спирс может не приехать в Россию!

    Корреспонденты LOVE RADIO побывали на пресс-конференции MTV, посвященной предстоящей церемонии, которая состоится 28 ноября этого года. Как мы уже говорили, телеканал отправил приглашения зарубежным артистам, которые могут стать звездными гостями премии MTV RMA!

  • 6745
    Батурин снова обидел бывшую жену

    Виктор Батурин опять наезжает на Яну Рудковскую и ее подопечного Диму Билана! В недавнем интервью, он назвал певца пуделем, которого его бывшая супруга выводит напоказ при любой удобной возможности!