Меню

Вечер с Леонардо ДиКаприо выставлен на аукцион

4660

Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) нашел оригинальный способ заработать немного денег для благотворительного фонда Шона Пенна (Sean Penn), который занимается помощью пострадавшим от землетрясения на Гаити. На торги выставлен… один вечер с Ленардо.

Леонардо ДиКаприо Леонардо ДиКаприо

Победитель аукциона получит два входных билета на закрытую премьеру одного из новых фильмов с участием ДиКаприо, а также сможет пообщаться с любимым актером на вечеринке после премьеры.
Ставка уже выросла до 7500 долларов. Конечная стоимость билетов, предположительно, составит около 25 тысяч. Аукцион продлится до 9 февраля.
Надо сказать, что Леонардо ДиКаприо никогда не упускает возможности поучаствовать в каком-нибудь благотворительном мероприятии. Кроме того, он придерживается экологичного стиля жизни. Лео, в отличие от многих других знаменитостей, летает не частными, а обычными коммерческими рейсами, чтобы не увеличивать загрязнение атмосферы, и ездит на гибридном автомобиле. Некоторое время назад он приобрел остров у побережья Белиза, где планирует создать настоящий экологический рай.

Леонардо ДиКаприо Леонардо ДиКаприо


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости