Меню

DJ SMASH запел

10886

30 октября состоялась презентация диска DJ SMASH, выпущенного при поддержке LOVE RADIO. Андрей Ширман, он же DJ SMASH, пригласил прессу, позвал друзей, усилил охрану, поставил на вход Пашу Фейсконтроля и презентовал свой первый официальный альбом под странным названием «IDDQD».

Началось все в 10 вечера с пресс-конференции в караоке-зале при клубе, где Андрей отвечал на вопросы пришедших журналистов и рассказал что все то, чем он сейчас владеет и рулит - сделал сам. Простой парень из города Пермь начал зарабатывать деньги в 14 лет, и по его словам за 2 месяца заработал больше, чем его родители за год. Переехав в Москву, он взял ее в ежевые руковицы и теперь DJ SMASH уверенно стоит на поприще славы, считается самым топовым DJ стиля ретро-house, имеет дом на Рублевке и ездит на белом Мерседесе. Большой клуб был забит до отказа, спасали только дующие сверху кондиционеры и веселая музыка, которая не давала гостям скучать и грустить.

Поддержать и поздравить Андрея пришли его друзья: Тимати, группа Fast Food, Дмитрий Дибров, Сергей Зверев, который зашел в клуб на 5 минут, потолкался у входа и скрылся в неизвестном направлении, я даже не успела его поймать. Влад Топалов, поднявшись в вип-зону и посидев не больше десяти минут, тоже уехал, обняв и поздравив своего товарища с выходом альбома. Был даже знаменитый кот, который сначала стоял за пультом, а потом снял эту кошачью шапку и оказался неизвестным парнем, но видимо непростым.

Концерт начался в 2 часа ночи с хита «Волна». Все повставали со своих мест и побежали на танцпол. Визжать. Прыгать. DJ SMASH все-таки популярный артист, да еще и исполнил сам песню под названием «Все лучшие песни». И сказал, что «если DJ хочет петь, он поет», и все стереотипы касаемо этого - ему неважны. К 4 утрам на сцене показался Тимати и зажег клуб песней «Моя Москва». Было весело и жарко.

Даша Аникина

Поделиться:



Другие новости

  • 8268
    Бритни Спирс может не приехать в Россию!

    Корреспонденты LOVE RADIO побывали на пресс-конференции MTV, посвященной предстоящей церемонии, которая состоится 28 ноября этого года. Как мы уже говорили, телеканал отправил приглашения зарубежным артистам, которые могут стать звездными гостями премии MTV RMA!

  • 6661
    Журналисты «утопили» DJ Smash'а

    DJ Smash прилетел в Лос-Анджелес, чтобы снять ролик на композицию «Волна» записанную совместно с группой «Fast Food».

  • 6450
    Ди-джей Smash стал гламурным парнем!

    Он купил себе роскошный автомобиль Rolls-Royce Phantom!