Меню

Звездная эволюция. Дима Билан

8447

Ярко выраженных проблем со внешностью у Димы никогда не было. Тем не менее, в начале своей карьеры он очень старался измениться. «Ночной хулиган» ходил не только с наганом, но и с длинными волосами, и с накрашенными ресницами.

Дима Дима

Потом, видимо, надоело, и Билан стал настоящим секс-символом: накачанным и слегка небритым. А вот теперь Дима решил вернуться к первоначальному образу – и глаза накрасил, и шевелюру отрастил. Поклонницы отнеслись к этим метаморфозам неоднозначно…

Фото: bilandima.ru, zvezdi.ru, dima-bilan.org, bilan-club.narod.ru, womenclub.ru, progul.ru, muslib.ru, muzport.ru и др.

Поделиться:



Другие новости

  • 11094
    Билану не дали статуэтку

    Вчера в Ливерпуле состоялась церемония награждения European Music Awards 2008! Нашу страну там представлял Дима Билан. Еще за день до самого награждения Дима уже успел познакомиться с несколькими интересными людьми, и отметить теплый прием, для него организованный!

  • 8770
    Смотри «Звездный лед» раньше всех!

    Следишь за проектом «Звездный лед»? Тебе интересно, что происходит за кулисами передачи? Нравится кто-то из пар? Хочешь знать больше, чем показывают по телевизору?

  • 5635
    Дима Билан подружился с Перцем Хилтоном!

    Если первый в представлении не нуждается, то второй - это самый известный американский блоггер, который с голливудскими звездами на «ты»!