Меню

Дима Билан подружился с Перцем Хилтоном!

5635

Если первый в представлении не нуждается, то второй - это самый известный американский блоггер, который с голливудскими звездами на «ты»!

Дима Билан. Фотосессия Дима Билан. Фотосессия

Сейчас победитель Евровидения находится в Ливерпуле, где завтра состоится MTV EMA! О том, как прошла встреча нашего певца со знаменитым Перцем рассказала Саша Титянко - интернейшнл менеджер Димы Билана:

Саша Титянко

Кстати, Перец Хилтон проникся к Диме из-за его испаноязычного альбома, потому что родной язык блоггера как раз испанский. В результате наш Дима и их Перец очень подружились и, скорее всего, западный скандалист скоро приедет в Россию! Напомним, на премии MTV VMA Дима также представляет Россию в номинации «Лучший исполнитель Европы»!

Поделиться:



Другие новости

  • 8219
    Дима Билан уходит со сцены!

    Но не подумайте, что певец решил сменить профессию. Недавно Дима рассказал папарацци, что просто очень устал в последнее время, и единственное, о чем он сейчас мечтает, – это об отпуске.

  • 16532
    Дима Билан обнажился!

    Певец в очередной раз подтверждает свой статус «number one». На этот раз он стал первым из российских звезд, кто будет сотрудничать с известным дизайнером Philipp Plein. Кстати, параллельно женскую линию одежды от Philipp Plein представит Naomi Campbell.

  • 8268
    Бритни Спирс может не приехать в Россию!

    Корреспонденты LOVE RADIO побывали на пресс-конференции MTV, посвященной предстоящей церемонии, которая состоится 28 ноября этого года. Как мы уже говорили, телеканал отправил приглашения зарубежным артистам, которые могут стать звездными гостями премии MTV RMA!