Меню

Филипп Киркоров осыпал Пугачеву драгоценностями

6432

На 60-летие Примадонне Филипп Киркоров решил сделать ей подарок – мини-копию ее самой. Заказал он презент в одном из ювелирных салонов столицы, а изготовят его из золота, серебра и драгоценных камней.

Филипп Киркоров Филипп Киркоров

Точная мини-копия примадонны будет сделана с помощью 3D-технологии. Сам Филипп убедительно просил мастеров отлить фигуру Аллы Пугачевой из платины, а голова звезды непременно должна быть золотой. Правда, временное решение о пребывании подарка до юбилея Аллы Борисовны на капоте роллс-ройса Киркорова не очень понятно, сообщает glavred.info.

Поделиться:



Другие новости

  • 13682
    «Песня года-2008» - то, что не покажут по телевизору!

    Пока все решали, из-за чего же Алла Пугачева не хотела выпускать МАкSим на сцену, она там все же выступила. На концерте, конечно, были и наши корреспонденты. Но если по телевизору можно увидеть только выступления, то здесь – то, что творилось за кулисами: и Филиппа Киркорова в красных штанах и новом парике, и группу БиС с новыми прическами, и Лолиту совсем без макияжа….

  • 26963
    Пугачева запретила МакSим петь

    Артистка, которая собирает стадионы, как и в прошлом году, не сможет выступить на престижном концерте «Песня года», проходящем под патронажем Примадонны. Никто до сих пор не может объяснить, почему Пугачева невзлюбила молодую артистку.

  • 28766
    Филипп Киркоров забрал награду Жанны Фриске

    Новой номинацией в этом году стала «Плагиат года»! Представлять ее вышел бывший резидент Comedy Club Таир в образе Бората. По результатом голосования, всех номинантов обошла Жанна Фриске.