Меню

Скандал «Премии МУЗ-ТВ 2012»: Валерия Гай Германика не стесняется в выражениях!

17152

Одним из самых ярких моментов во время звездного дефиле стало появление Валерии Гай Германики: режиссер пришла в компании актрисы Алисы Хазановой и своей вечной спутницы, собачки Мони.

«Премия МУЗ-ТВ 2012». Валерия Гай Германика «Премия МУЗ-ТВ 2012». Валерия Гай Германика

Конечно, Германику тут же спросили, не хочет ли она снять новый скандальный сериал, на этот раз о звездах. На это Германика ответила, что уже «вдохновлена этим трешем» и обязательно подумает над предложением.
На сцене «Олимпийского» Валерия Гай Германика награждала победителей в номинации «Лучшая рок-группа». Германика долго тянула с оглашением победителя: «Кто любит рок в этой стране больше меня? На самом деле в этой номинации неправильные номинанты: главная рок-группа страны - это я и Моня!». Тем не менее, Валерия радостно визжала и прыгала, увидев имя лауреата - еще бы, ведь Рома Билык - ее давний друг.

«Премия МУЗ-ТВ 2012». Рома Зверь «Премия МУЗ-ТВ 2012». Рома Зверь

Однако награждение победителей прошло не так гладко, как хотелось бы. Во время выхода группы «Звери» на сцену произошла словесная перепалка между Валерией Гай Германикой и Николаем Басковым. Торжественная атмосфера сменилась совсем не праздничной тематикой, а какими словосочетаниями обменялись известные режиссер и певец, узнаешь из эксклюзивного видео!

Поделиться:



Другие новости