Меню

"Премия МУЗ-ТВ 2012": Снимите это немедленно!

11168

ПИЖАМНАЯ ВЕЧЕРИНКА! 10 ИЮНЯ! ИЗВЕСТИЯ HALL!
ПОКУПАЙ БИЛЕТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ: 400 РУБ!


1 июня тысячи поклонников современной музыки собрались под крышей «Олимпийского» на 10-ый юбилей «Премии МУЗ-ТВ 2012».

Всё началось с ковровой дорожки, по которой прошлись выступающие артисты и специальные гости. Звезды шоу-бизнеса блистали, сверкали и поражали глаз своими удивительными нарядами, которые они готовили задолго до самой церемонии. Но некоторые из них так серьезно к церемонии не отнеслись, и вышли на зеленую дорожку МУЗ-ТВ, как на обычную прогулку.

Макс Барских

Премия МУЗ-ТВ 2012. Макс Барских Премия МУЗ-ТВ 2012. Макс Барских

Во время вручения Максу Барских тарелки в номинации «Открытие года», сам Макс признался, что не верил в свою победу. Но по его траурному наряду, мы и сами об этом догадались. Только не догадались, зачем он брюки краской облил.

"Дискотека Авария"

Премия МУЗ-ТВ 2012. Дискотека Авария Премия МУЗ-ТВ 2012. Дискотека Авария

На первый взгляд кажется, что «Дискотека Авария» перепутала «Премию МУЗ-ТВ» с футбольным матчем. Все-таки «Олимпийский» - это спортивный комплекс. Но, ребята смогли оправдаться, оказывается, они написали футбольный гимн.

T-Killah и Лена Катина

Премия МУЗ-ТВ 2012. T-Killah и Лена Катина Премия МУЗ-ТВ 2012. T-Killah и Лена Катина

А нам в свою очередь хочется оправдать певца T-Killah, который, скорее всего, перепутал «Премию МУЗ-ТВ» с Пижамной Вечеринкой Love Radio. Потому что на Пижамной Вечеринке его наряд будет смотреться, как нельзя, кстати, но на ковровой дорожке он смотрится, как нельзя, странно.

Елка

Премия МУЗ-ТВ 2012. Елка Премия МУЗ-ТВ 2012. Елка

К наряду Елки ни каких претензий нет, но вот, почему она второй год подряд пришла с одной и той же запоминающейся прической - не понятно. Наверно, потому что она ей идет..?

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Премия МУЗ-ТВ 2012. Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук Премия МУЗ-ТВ 2012. Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Тогда Алексею Чумакову очень идет Юлия Ковальчук. Не потому что он ходит с ней на все мероприятия уже много лет подряд. А потому, что рядом с такой красавицей самому Алексею можно много лет не менять свой образ. А может, даже и костюм...

Dan Balan

Премия МУЗ-ТВ 2012. Dan Balan Премия МУЗ-ТВ 2012. Dan Balan

Поэтому Дану Балану хочется пожелать в следующий раз приходить со спутницей, раз сам наряжаться не хочет.

Влад Соколовский

Премия МУЗ-ТВ 2012. Влад Соколовский Премия МУЗ-ТВ 2012. Влад Соколовский

А Владу Соколовскому спутницу пока желать не будем - поклонницы этого не переживут - а вот подойти к своему наряду с большей фантазией - желаем.

Dj Smash и "Винтаж"

Премия МУЗ-ТВ 2012. Dj Smash  и Винтаж Премия МУЗ-ТВ 2012. Dj Smash и Винтаж

В крайнем случае, можно поступить, как солистка группы «Винтаж», Аня Плетнева, - самой надеть корону и сексуальное вечернее платье, а мальчиков из сопровождения оставить в скромненьких джинсиках.

Алла Голева

Поделиться:



Другие новости